Союз
Главная Новости Зимняя спартакиада энергетиков

Зимняя спартакиада энергетиков

15.02.2016 11:10

12-13 февраля на базе отдыха им. Стрельникова проходили старты 22-й зимней спартакиады областной организации Всероссийского Электропрофсоюза. В соревнованиях приняли участие шесть команд, разыгравших между собой пять комплектов наград по видам спорта и общекомандный кубок. Турнир по бадминтону выиграла команда Омского филиала ООО «КВАРЦ Групп», в лыжных гонках сильнее других оказались спортсмены филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго», спортивную эстафету быстрее всех прошли представители ООО «Омская энергосбытовая компания». В двух турнирах, по хоккею с мячом и дартсу, победила команда АО «ТГК-11», однако не смогла настолько же собраться в остальных дисциплинах. В итоге она заняла второе общекомандное место, на третьем расположились спортсмены ООО «Омская энергосбытовая компания». А победителем спартакиады в общем зачете стал очень дружный и спаянный коллектив филиала ООО «КВАРЦ Групп».

Материал, посвященный этим соревнованиям, читайте в ближайшем номере газеты «Позиция».