644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Обучение Охрана труда

Охрана труда

3.06.2021 15:05

Чтобы решить задачу сохранения жизни и здоровья рабочей силы, как одного из элементов развития производительных сил государства, необходимо привлечь самих работников к постоянному контролю действий и работника, и работодателя за обеспечением безопасных условий труда.

Важнейшим звеном в производственном процессе остается организация общественного контроля охраны труда самими работниками на рабочих местах - уполномоченными по охране труда профсоюзных комитетов.

С 12 по 13 апреля 2021 года проведен цикл семинаров для уполномоченных по охране труда ППО «Трансмаш» РОСПРОФПРОМ. Слушатели семинаров успешно получали знания об основах охраны труда и специфике управления ей в организации, по специальным вопросам обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности, о социальной защите пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Участники семинаров смогут теперь подробно разобраться в специфике действующего трудового законодательства РФ в данной сфере.

По окончанию слушателям семинаров выданы сертификаты установленного образца.

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх