644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз

Постановление № 59 от 16.08.2018

16.08.2018 14:58

9 сентября 2018 года – единый день голосования в Российской Федерации. В этот день в Омской области будет избираться Губернатор Омской области. 

С целью повышения объективности выражения мнения жителей региона и избрания наиболее достойной кандидатуры на должность высшего должностного лица Омской области

Президиум ФОП п о с т а н о в л я е т:

1.Членским организациям ФОП, координационным советам организаций профсоюзов в муниципальных районах Омской области провести необходимую работу по доведению до членов профсоюзов информации о дне голосования по проведения выборов Губернатора Омской области, возможности досрочного голосования, о зарегистрированных кандидатах в Губернаторы Омской области. Разъяснять членам профсоюзов важность участия в голосовании.

2.Организационному отделу ФОП оказать содействие членским организациям ФОП в получении необходимой информации о выборной кампании, обеспечить получение от членских организаций ФОП информации о проводимой работе по привлечению к участию в голосовании членов профсоюзов и результатах этой работы.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя ФОП О.В. Обухова.

Председатель С.В. Моисеенко

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх