644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз

Постановление № 53 от 16 мая 2018 г.

17.05.2018 10:28

О проведении ХIII профсоюзного Слета туристов команд молодежных советов предприятий и организаций Омской области

 

В целях развития и популяризации туризма, привлечения молодежи к активным формам отдыха, мотивации профсоюзного членства, обучения молодежи основам туризма и ориентирования на местности,

Президиум ФОП   п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 28-29 июля 2018 года, при поддержке Министерства культуры Омской области, Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, ФСОП «Россия», департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска, профсоюзный Слет туристов команд молодежных советов предприятий и организаций Омской области (далее – Слет).

2.Утвердить проект положения о Слете (приложение 1) и до 15 июня 2018 года направить в членские организации ФОП и региональные СМИ, разместить на сайте ФОП.

3. Утвердить состав организационного комитета по проведению Слета (приложение 2) и смету расходов на проведение Слета (приложение 3).

4. Установить разовый организационный взнос на проведение Слета для команд предприятий и организаций, областных профсоюзных организаций в соответствие с положением о проведении Слета. Перечисление денежных средств осуществлять на расчетный счет ФОП. (Вид платежа – «Участие в Слете туристов команд молодежных советов»).

5. Руководителям членских организаций ФОП:

5.1. Принять меры по участию команд в мероприятиях по программе Слета и оказать практическую помощь в организации и проведении Слета.

5.2. Содействовать работе в организациях и предприятиях по подготовке и проведению отраслевых слетов и спортивно-туристских мероприятий в организациях.

6. Омскому областному союзу организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов»:

6.1. Обеспечить финансирование проведения Слета в соответствие с утвержденным на 2018 год бюджетом ФОП.

6.2. В соответствии с положением о Слете организовать работу главной судейской коллегии и проведение соревнований по программе Слета.

7. Отделу по социальным вопросам и работе с молодежью по решению оргкомитета определить место проведения Слета.

8. Информационно-редакционному отделу освещать в СМИ, сайте ФОП и газете «Позиция» проведение соревнований Слета.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя ФОП О.В. Обухова.

 

Председатель С.В. Моисеенко

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх