644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз

Постановление № 10 от 14.12.2017 г.

22.12.2017 10:14

ФЕДЕРАЦИЯ НЕЗАВИСИМЫХ ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ

 

ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ «ФЕДЕРАЦИЯ ОМСКИХ ПРОФСОЮЗОВ» (ФОП)

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА

 

14.12.2017 года № 10

г. Омск

 

О внесении изменений в состав постоянных комиссий Совета ФОП

 

Совет ФОП п о с т а н о в л я е т:

1.  Утвердить изменения в составе постоянных комиссий Совета ФОП:

Вывести из состава постоянной комиссии Совета ФОП по работе с молодежью Тришкину Наталью Васильевну на основании личного заявления о выходе из состава комиссии.

Ввести в состав постоянной комиссии Совета ФОП по работе с молодежью Крикуху Юрия Юрьевича – председателя Омской областной организации профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ.

Ввести в состав постоянной комиссии Совета ФОП по работе с молодежью Полосухина Алексея Юрьевича - технического инспектора труда Омского структурного подразделения Общественной организации - Дорожной территориальной организации РОСПРОФЖЕЛ на Западно-Сибирской железной дороге.

Вывести из состава постоянной комиссии Совета ФОП по охране труда и экологической безопасности Плотникова Николая Ивановича в связи со смертью.

Ввести в состав постоянной комиссии Совета ФОП по охране труда и экологической безопасности Багрянцева Владимира Александровича – исполняющего обязанности председателя Омской областной территориальной организации Межрегионального союза работников пищевой, перерабатывающей и смежных видов экономической деятельности РФ.

Вывести из состава постоянной комиссии Совета ФОП по охране труда и экологической безопасности Орлова Василия Николаевича в связи со сменой места работы и переездом в другой город.

Ввести в состав постоянной комиссии Совета ФОП по охране труда и экологической безопасности Шпак Ольгу Викторовну – председателя первичной профсоюзной организации ОАО «Хлебодар».

Вывести из состава постоянной комиссии Совета ФОП по социальным гарантиям Багрянцева Владимира Александровича на основании личного заявления о выходе из состава комиссии.

Ввести в состав постоянной комиссии Совета ФОП по социальным гарантиям Калашникова Владимира Анатольевича – председателя Омской областной организации Профессионального союза работников агропромышленного комплекса РФ.

Ввести в состав постоянной комиссии Совета ФОП по социальным гарантиям Быкова Владимира Александровича – председателя Омской областной организации Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности.

Ввести в состав постоянной комиссии Совета ФОП по информационной политике в связи с введением в состав Совета ФОП Бугаенко Ларису Николаевну – председателя первичной профсоюзной организации ФКУ «Отдел финансового обеспечения Министерства обороны РФ по Омской области».

Ввести в состав постоянной комиссии Совета ФОП по гендерной политике в связи с введением в состав Совета ФОП Филиппову Наталью Ильиничну – председателя первичной профсоюзной организации войсковой части 64712 Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России.

Вывести из состава постоянной комиссии Совета ФОП по защите социально-экономических интересов трудящихся Чернышеву Надежду Егоровну в связи с выходом из состава Совета ФОП и ликвидацией Омской областной организации Российского профсоюза работников текстильной и легкой промышленности.

Ввести в состав постоянной комиссии Совета ФОП по защите социально-экономических интересов трудящихся Калашникова Владимира Анатольевича – председателя Омской областной организации Профессионального союза работников агропромышленного комплекса РФ.

2. Утвердить изменения в составе работников ФОП, обеспечивающих работу постоянных комиссий Совета ФОП:

Определить ответственными за обеспечение работы постоянной комиссии Совета ФОП по социальным гарантиям Гильмиярову Нелли Рафаэльевну – главного бухгалтера ФОП, Ефремова Андрея Дмитриевича – заведующего отделом по социальным вопросам и работе с молодежью ФОП.

 

Председатель С.В. Моисеенко

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх