644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз

Постановление № 42 от 31.10.2017

10.11.2017 09:14

ФЕДЕРАЦИЯ НЕЗАВИСИМЫХ ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ

ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ «ФЕДЕРАЦИЯ ОМСКИХ ПРОФСОЮЗОВ» (ФОП)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  ПРЕЗИДИУМА

31 октября 2017 года № 42

г. Омск

О проведении профсоюзной новогодней ёлки в дни зимних школьных каникул 2017-2018 годов

 

В целях творческой организации свободного времени детей в период зимних школьных каникул, социальной поддержки семей, а также учитывая многолетнюю традицию   профсоюзов в проведении новогодних торжеств,

Президиум ФОП п о с т а н о в л я е т:

1.       Организовать проведение профсоюзной новогодней ёлки 2018 года в Концертном зале БУК «Омской филармонии» (ул. Ленина, 27-а) и ТКДЦ «Север» для детей в возрасте от 5 до 12 лет.

Организовать проведение двадцати шести новогодних представлений в зале БУК «Омской филармонии» с 23 по 29 декабря 2017 года и со 2 по 8 января 2018 года и двух представлений в ТКДЦ «Север» 24-25 декабря 2017 года.

2.       Утвердить оргкомитет по проведению профсоюзной новогодней елки 2018 года (приложение №1).

3.       Утвердить план организационно-технических мероприятий по проведению профсоюзной новогодней елки (приложение №2).

 

4.   Омскому областному союзу организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов»:

4.1. Обеспечить финансирование проведения двадцати новогодних представлений для детей в зале БУК «Омской филармонии» и двух представлений в ТКДЦ «Север» за счет средств бюджета ФОП.

4.2. Организовать централизованное приобретение единых детских новогодних подарков в соответствии с заявками членских организаций по количеству детей.

4.3. Поручить отделу по социальным вопросам и работе с молодежью распределение билетов на новогодние представления между членским организациями с утверждением графика проведения на оргкомитете до 10 ноября 2017 г. и выдачу билетов до 8 декабря 2017 года.

4.4. Обратиться в УМВД (ГИБДД) Омской области с целью оказания содействия по организации безопасности при перевозке детей и охраны общественного порядка во время проведения представлений, а также обеспечения дежурства сотрудников у Концертного зала для автотранспорта, осуществляющего организованную доставку детей из районов Омской области на профсоюзную новогоднюю елку.

4.5. Во время проведения новогодних представлений организовать дежурство ответственных работников соответствующих профсоюзных организаций и специалистов ФОП. Уделить особое внимание контролю за соблюдением правил безопасности прибывших на новогодние елки детей.

4.6. Обратиться в Министерство здравоохранения Омской области с целью оказания содействия по организации дежурства медицинских работников во время всех представлений новогодней профсоюзной елки.

4.7. Обеспечить информационное освещение открытия и проведения новогодних мероприятий для детей в областных и городских СМИ, газете «Позиция», сайте ФОП.

5.   Предложить членским организациям ФОП:

- рассмотреть возможность оплаты дополнительных билетов, в соответствии с поданными заявками, в зале БУК «Омской филармонии»;

- для централизованного приобретения детских подарков на профсоюзную новогоднюю елку перечислить до 20 ноября 2017 года на счет ФОП денежные средства за детские подарки в соответствии с утвержденной квотой по количеству билетов на новогодние представления для детей;

- представить до 15 декабря 2017 года в отдел по социальным вопросам и работе с молодежью списки дежурных, согласно графика проведения профсоюзных елок, из расчета 1 дежурный на 50 детей;

- обеспечить дежурство представителей организаций в соответствии с графиком проведения новогодних торжеств (прибытие дежурных за 1 час до начала представлений). Вход дежурных будет осуществляться по представленным спискам со служебного входа Концертного зала                             (ул. Короленко).

6.   Официальное открытие профсоюзной новогодней елки в г. Тара провести 24 декабря 2017 года, в зале БУК «Омской филармонии» 25 декабря 2017 года.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя ФОП О.В. Обухова.

Председатель С.В. Моисеенко

 

Приложение №1 к постановлению Президиума ФОП №42 от 31.10.2017г.

 

Список членов организационного комитета по подготовке профсоюзной новогодней ёлки 2018 г.

 

Лашина Надежда Николаевна - председатель оргкомитета, председатель омской областной организации Профсоюза работников культуры.

Обухов Орест Владимирович - зам. председателя оргкомитета, заместитель Председателя ФОП.

 

Члены оргкомитета:

Бахирев Геннадий Владимирович - председатель областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания;

Гевленко Надежда Васильевна - главный специалист Омской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ;

Ефремов Андрей Дмитриевич - заведующий отделом по социальным вопросам и работе с молодежью ФОП;

Лушникова Ольга Александровна - председатель Омской областной профсоюзной организации работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства РФ;

Леонтьева Татьяна Константиновна - заместитель председателя областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ;

Рябышева Олеся Викторовна - заведующий организационным отделом Омской областной организации Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз»;

Собылинский Василий Федорович  - главный технический инспектор труда ФОП.
 

 

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх