644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз

Аппарат

Председатель ФОП
Моисеенко Сергей Владимирович

Приемная 31-47-87

Заместитель председателя ФОП
Обухов Орест Владимирович 31-30-13

Главный специалист по управлению кадровыми и трудовыми отношениями
Измайлова Татьяна Владимировна 31-41-07

Отдел аренды и имущественных отношений
Шаповалова Рая Абдулловна 93-62-70                                                                    Кисилева Светлана Федоровна - главный специалист 31-65-49                      Яковлев Владимир Валерьевич - главный специалист 31-00-29                Максимьяк Владимир Степанович - специалист 31-24-06

Организационный отдел
Деева Юлия Александровна - и.о. заведующего отделом 31-22-69
Мозоляк Анна Александровна - специалист 31-47-25

Отдел экономического анализа и трудовых отношений
Желтоногова Татьяна Васильевна - заведующий отделом 31-32-66
Голенко Татьяна Сергеевна - главный специалист 31-32-66

Отдел правовой и технической инспекции труда
Кокшенева Татьяна Анатольевна - заведующий отделом 31-27-93
Анников Николай Алексеевич - заместитель заведующего отделом 32-53-35
Райх Фаина Олеговна - правовой инспектор-юрисконсульт 31-27-09
Писарев Сергей Михайлович - главный технический инспектор 31-72-10
Тымченюк Татьяна Ивановна - правовой инспектор-юрисконсульт 31-27-09
Хмельницкая Елена Алексеевна - правовой инспектор-юрисконсульт 31-27-09

Информационно-редакционный отдел
Труш Арсений Сергеевич - заведующий отделом, главный редактор газеты "Позиция" 31-18-42
Грачёв Лев Анатольевич - заместитель главного редактора 31-32-45
Чепель Наталья Николаевна - технический редактор 31-05-49
Генералова Елена Сергеевна - корреспондент 31-05-49
Труш Людмила Николаевна - корреспондент 31-05-49
Молошников Василий Владимирович - фотокорреспондент 31-05-49

Отдел информационных технологий и связи
Борзенков Дмитрий Петрович - заведующий отделом 31-30-23

Отдел по социальным вопросам и работе с молодежью
Ефремов Андрей Дмитриевич - заведующий отделом 31-68-43

Финансовый отдел
Костюк Татьяна Александровна - главный бухгалтер, заведующий отделом 31-31-74
Лобина Елена Владимировна - заместитель главного бухгалтера, заведующего отделом 31-04-93
Рудович Наталья Владимировна - ведущий бухгалтер-кассир 31-65-49

Учебно-методический отдел
Сорокина Анна Владимировна - заведующий отделом 31-65-83                            Трофимова Наталья Николаевна - главный специалист 31-65-83
Дерябина Виктория Игоревна - ведущий специалист 31-65-83

Административно-хозяйственный отдел
Минтиненко Геннадий Липатьевич - заведующий АХО 8-913-622-01-10

Архив
Пецевич Вероника Владимировна - архивариус 31-30-97

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх