644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз

Аппарат

Председатель ФОП
Моисеенко Сергей Владимирович

Секретарь
Райх Фаина Олеговна 31-47-87

Заместитель председателя ФОП
Обухов Орест Владимирович 31-30-13

Главный специалист по управлению кадровыми и трудовыми отношениями
Измайлова Татьяна Владимировна - 31-41-07

Организационный отдел
Деева Юлия Александровна - и.о. заведующего отделом 31-22-69
Мозоляк Анна Александровна - специалист 31-47-25

Отдел экономического анализа и трудовых отношений
Желтоногова Татьяна Васильевна - заведующий отделом 31-32-66
Голенко Татьяна Сергеевна - ведущий специалист 31-32-66

Отдел правовой и технической инспекции труда
Кокшенева Татьяна Анатольевна - заведующий отделом 31-27-93
Собылинский Василий Федорович - заместитель заведующего отделом, главный технический инспектор 31-72-10
Анников Николай Алексеевич 32-53-35
Тымченюк Татьяна Ивановна - правовой инспектор-юрисконсульт 31-27-09
Киселева Елена Алексеевна - правовой инспектор-юрисконсульт 31-27-09

Информационно-редакционный отдел
Труш Арсений Сергеевич - заведующий отделом, главный редактор газеты "Позиция" 31-18-42
Грачёв Лев Анатольевич - заместитель главного редактора 31-32-45
Чепель Наталья Николаевна - технический редактор 31-05-49
Генералова Елена Сергеевна - корреспондент 31-05-49
Труш Людмила Николаевна - корреспондент 31-05-49
Толмачева Людмила Васильевна - корректор 31-05-49
Молошников Василий Владимирович - фотокорреспондент 31-05-49

Отдел по социальным вопросам и работе с молодежью
Ефремов Андрей Дмитриевич - заведующий отделом 31-68-43
Шумкова Ирина Игоревна - менеджер по связям с общественностью 31-68-43          Саламатова Екатерина Сергеевна - менеджер по связям с общественностью 31-63-09


Финансовый отдел
Костюк Татьяна Александровна - главный бухгалтер, заведующий отделом 31-31-74
Лобина Елена Владимировна - заместитель главного бухгалтера, заведующего отделом 31-04-93
Кисилева Светлана Федоровна - бухгалтер 31-65-49
Дерябина Виктория Игоревна - бухгалтер 31-04-93
Рудович Наталья Владимировна - бухгалтер-кассир 31-65-49

Омский центр профсоюзного образования
Петровская Татьяна Наполеоновна - заместитель директора по учебной работе 31-27-55
Сорокина Анна Владимировна - ведущий специалист 31-65-83

Административно-хозяйственный отдел
Минтиненко Геннадий Липатьевич - заведующий АХО 51-01-38
Максимьяк Владимир Степанович - специалист 31-24-06
Борзенков Дмитрий Петрович - системный администратор 31-24-06
Шаповалова Рая Абдулловна - администратор 31-72-56

Архив
Пецевич Вероника Владимировна - архивист 31-30-97

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх